Logged in as Guest | Group "Гости" | RSS

Site menu
Main » 2008 » November » 23 » WinterCap 2008\2009
WinterCap 2008\2009
1:35:56 AM

Здравствуйте, уважаемые игроки DoD:S!

В России, как известно, нет федерации DoD:S, нет богатых спонсоров, пестующих суперскилловые кланы, как и нет игровых порталов, борющихся между собой за право проведения массовых мероприятий. Единственным ЛАН-чемпионатом этого года стал "ОтстреЛАН" и единственным серьезно организованным онлайн-турниром этого года явился Новогодний турнир на Полигоне. Нет, погодите! Так вот он! Второй по счету!



Те, кто участвовал в последнем русском чемпионате не нуждаются в дополнительных пояснениях - они, вероятно, еще помнят, как это было здорово. Для случайно пропустивших это событие, предлагаю небольшое описание.

Сам турнир проводится по классически сложившейся схеме 6х6, с тремя стрелками, двумя поддержками и снайпером в команде (как обычно, разрешается еще один пулеметчик, один гранатометчик и один-два штурмовика). В целом правила взяты с европейских турниров и адаптированы под российскую действительность с двумя небольшими, но очень заметным отличиями: все матчи проходят на серверах полигона (что во многом уравнивает шансы действительно равных команд и позволяет кланам без своего сервера так же попробовать свои силы); все игры расписаны на время в течение коротких рождественских каникул, что дает возможность действительно сконцентрироваться всей командой на игре и делает результаты менее зависимыми от внеигрового положения каждого члена команды.

Добрая дюжина команд приняла участие в прошлом турнире (чертова дюжина, если быть точным). В течение пяти игровых дней было сыграно в общей сумме 28 матчей и в этом сезоне, с учетом сегодняшней клановой активности ожидается большой наплыв новых команд. Всего предполагается разделение на 3 лиги, в каждой из которых каждый клан сможет попробовать на зубок орех российского Новогоднего турнира.

Не секрет, что например известный снайпер DoD:S команды WanteD! ZaMe5 нашел свой путь в профи именно на Новогоднем турнире - тогда он стал победителем в индивидуальном зачете. В "большой спорт" перешли и многие другие из команд второй лиги. Так сколько же открытий ждет нас на этот раз?

На форуме Полигона началась регистрация команд на новогодний турнир сезона 2008-2009 - РЕГИСТРАЦИЯ


  • Регистрация команд проводится до 27 ноября!

Турнир будет проводиться совместными силами Порталов Polygon4.net и Otstrel.ru

Если вас заинтересуют подробности Новогоднего турнира, предлагаю посетить нашу страничку с темой о данном вопросе - ПОДРОБНОСТИ ТУРНИРА


Views: 641 | Added by: Intoro_A-S | Rating: 0.0/0 |
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Login form
News calendar
«  November 2008  »
SuMoTuWeThFrSa
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Search
Site friends



Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
[NoLf] | Russian Portal 2007-2024